Решение общего собрания

СООБЩЕНИЕ О СУЩЕСТВЕННОМ ФАКТЕ

"СВЕДЕНИЯ О РЕШЕНИЯХ ОБЩИХ СОБРАНИЙ"

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование) Открытое акционерное общество "Золотое звено"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО "Золотое звено"

1.3. Место нахождения эмитента г.Хабаровск, ул.Большая 9

1.4. ОГРН эмитента 1022700924311

1.5. ИНН эмитента 2721000681

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 31129-F

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.dekree.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания (годовое, внеочередное): годовое

2.2. Форма проведения общего собрания: собрание

2.3. Дата и место проведения общего собрания: 30 июня 2009 года, г.Хабаровск, ул.Гоголя 27, 7 этаж

2.3. Кворум общего собрания: 574418 голосов, что составляет 88,372 % , кворум имеется

2.4. Вопросы, поставленные на голосование, и итоги голосования по ним:

Вопрос № 1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) и распределение прибыли (убытков) Общества по результатам финансового года.

Итоги голосования: "ЗА" - 412483 голоса, "ПРОТИВ" - 161579 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ"- 330 голосов.

Вопрос № 2. Выплата (объявление) дивидендов.

Итоги голосования: "ЗА" - 562757 голосов, "ПРОТИВ" - 7845 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ"- 3746 голосов.

Вопрос № 3. Определение количественного состава Совета директоров Общества.

Итоги голосования: "ЗА" - 573932 голоса, "ПРОТИВ" - 246 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ"- 217

голосов.

Вопрос № 4. Избрание членов Совета директоров Общества:

1. Гладилин Алексей Викторович,

2. Жабеева Антонина Николаевна,

3. Касьянова Елена Георгиевна,

4. Криворучко Сергей Алексеевич,

5. Мельников Игорь Евгеньевич,

6. Обрядин Юрий Иванович,

7. Панов Виктор Михайлович,

8. Поддавашкин Эдуард Сергеевич,

9. Покотилов Виктор Анатольевич,

10. Рожкевич Надежда Николаевна,

11. Широглазова Надежда Владимировна,

12. Шляховой Андрей Захарович.

Итоги голосования: Гладилин Алексей Викторович - "ЗА" - 604044 голоса,

Жабеева Антонина Николаевна - "ЗА" - 585628 голосов,

Касьянова Елена Георгиевна - "ЗА" - 815 голосов,

Криворучко Сергей Алексеевич - "ЗА" - 667355 голосов,

Мельников Игорь Евгеньевич - "ЗА" - 596535 голосов,

Обрядин Юрий Иванович - "ЗА" - 476605 голосов,

Панов Виктор Михайлович - "ЗА" - 451610 голосов,

Поддавашкин Эдуард Сергеевич - "ЗА" - 458603 голоса,

Покотилов Виктор Анатольевич - "ЗА" - 816940 голосов,

Рожкевич Надежда Николаевна - "ЗА" - 525471 голос,

Широглазова Надежда Владимировна - "ЗА" - 525365 голосов,

Шляховой Андрей Захарович - "ЗА" - 585041 голос,

"ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ" - 0 голосов,

"ВОЗДЕРЖАЛСЯ ПО ВСЕМ КАНДИДАТАМ" - 2046 голосов.

Вопрос № 5. Избрание членов ревизионной комиссии Общества:

1. Анисимова Ольга Викторовна,

2. Божко Валентина Александровна,

3. Вобленко Светлана Александровна,

4. Лебедева Татьяна Егоровна,

5. Мельник Елена Борисовна,

6. Хорош Андрей Ростиславович.

Итоги голосования по Анисимовой О.В.:

"ЗА" - 76532 голоса, "ПРОТИВ" - 412452 голоса, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 486 голосов.

Итоги голосования по Божко В.А.:

"ЗА" - 254786 голосов, "ПРОТИВ" - 236458 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 116 голосов.

Итоги голосования по Вобленко С.А.:

"ЗА" - 253061 голос, "ПРОТИВ" - 236763 голоса, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 216 голосов.

Итоги голосования по Лебедевой Т.Е.:

"ЗА" - 238095 голосов, "ПРОТИВ" - 251917 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 86 голосов.

Итоги голосования по Мельник Е.Б.:

"ЗА" - 327041 голос, "ПРОТИВ" - 162358 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 86 голосов.

Итоги голосования по Хорош А.Р.:

"ЗА" - 162890 голосов, "ПРОТИВ" - 325637 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" -116 голосов.

Вопрос № 6. Утверждение аудитора Общества.

Итоги голосования: "ЗА" - 574198 голосов, "ПРОТИВ" - 50 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 150 голосов.

Вопрос № 7. Избрание генерального директора Общества.

Итоги голосования: "ЗА" - 338349 голосов, "ПРОТИВ" - 235803 голоса, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 246 голосов.

Вопрос № 8. Выплата членам совета директоров Общества вознаграждений и компенсаций.

Итоги голосования: "ЗА" - 2983 голоса, "ПРОТИВ" - 570509 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 846

голосов.

Вопрос № 9. Выплата членам ревизионной комиссии Общества вознаграждений и компенсаций .

Итоги голосования: "ЗА" - 2833 голоса, "ПРОТИВ" - 569657 голосов, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 908

голосов.

2.5. Формулировки решений, принятых общим собранием:

По вопросу № 1 повестки дня принято решение: Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счет прибылей и убытков) и распределение прибыли (убытков) Общества по результатам финансового года.

По вопросу № 2 повестки дня принято решение: Не выплачивать дивиденды по итогам работы за 2008 год.

По вопросу № 3 повестки дня принято решение: Утвердить состав Совета директоров Общества в количестве 11 человек.

По вопросу № 4 повестки дня принято решение: Избрать в Совет директоров Общества:

1. Гладилина Алексея Викторовича

2. Жабееву Антонину Николаевну

3. Криворучко Сергея Алексеевича

4. Мельникова Игоря Евгеньевича

5. Обрядина Юрия Ивановича

6. Панова Виктора Михайловича

7. Поддавашкина Эдуарда Сергеевича

8. Покотилова Виктора Анатольевича

9. Рожкевич Надежду Николаевну

10. Широглазову Надежду Владимировну

11. Шляхового Андрея Захаровича.

По вопросу № 5 повестки дня принято решение: Избрать в ревизионную комиссию Общества:

1. Божко Валентину Александровну

2. Вобленко Светлану Александровну

3. Мельник Елену Борисовну.

По вопросу № 6 повестки дня принято решение: Утвердить аудитором Общества ООО “Дальвнешаудит”.

По вопросу № 7 повестки дня принято решение: Избрать генеральным директором Общества Криворучко Сергея Алексеевича.

По вопросу № 8 повестки дня решение не принято.

По вопросу № 9 повестки дня решение не принято.

2.6. Дата составления протокола общего собрания: 10 июля 2009 года.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ____________________ С.А. Криворучко

(подпись)

3.2. Дата "10" июля 2009 г. М.П.