Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Открытое акционерное общество "Саратовский завод дизельной аппаратуры"

Сообщение об общем годовом собрании акционеров

________________________________________

Полное наименование акционерного общества Открытое акционерное общество «Саратовский завод дизельной аппаратуры».

Сокращенное наименование акционерного общества ОАО «Саратовдизельаппарат»

Место нахождения г. Саратов, ул. Чернышевского д. 109.

Присвоенный акционерному обществу налоговыми органами идентификационный номер налогоплательщика, 6454002722.

Основной государственный регистрационный номер, за которым в едином государственном реестре юридических лиц внесена запись о создании акционерного общества, 1026403348080.

Уникальный код эмитента, присваиваемый регистрирующим органом, 45688-Е.

Адрес страницы в сети интернет, используемой акционерным обществом для опубликования соответствующей информации. www.dizell.ru.

Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание.

Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом "об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 20 июня 2014 года по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, 109, конференц-зал ОАО «Саратовдизельаппарат».

Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 20 июня 2014 года с 8 часов 30 минут по адресу проведения собрания.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 12 мая 2014 года.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Избрание счетной комиссии;

2. Избрание Совета директоров общества;

3. Избрание ревизионной комиссии общества;

4. Утверждение аудитора общества;

5. Утверждение годового отчета общества; годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков); а также распределение прибылей, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества по результатам финансового года;

6. Реорганизация ОАО «Саратовский завод дизельной аппаратуры» в форме преобразования в ООО «Саратовский завод дизельной аппаратуры» (ООО «Саратовдизельаппарат»). Утверждение порядка и условий реорганизации, порядка обмена акций ОАО «Саратовский завод дизельной аппаратуры» на доли в ООО «Саратовский завод дизельной аппаратуры» (ООО «Саратовдизельаппарат»). Утверждение передаточного акта. Утверждение Устава ООО «Саратовский завод дизельной аппаратуры» (ООО «Саратовдизельаппарат»).

7. Избрание единоличного исполнительного органа (генерального директора) ООО «Саратовский завод дизельной аппаратуры» (ООО «Саратовдизельаппарат»).

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего годового собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться. С информацией (материалами) по вопросам повестки дня общего годового собрания акционеры Общества могут ознакомиться ежедневно в рабочие дни с 7:30 до 16:30, перерыв на обед 12-13. Ознакомление осуществляется в помещении юридического отдела Общества, расположенного по месту нахождения ОАО «Саратовдизельаппарат»: г. Саратов, ул. Чернышевского, 109.