Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Саратовское грузовое автотранспортное предприятие №1»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «СГАТП-1»

1.3. Место нахождения эмитента г.Саратов, ул. Кооперативная, д.100

1.4. ОГРН эмитента 1026402673373

1.5. ИНН эмитента 6452009031

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 46110-Е

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=13573

2. Содержание сообщения

Форма проведения собрания: собрание

Дата проведения собрания: 03 июня 2015 года

Место проведения собрания: г.Саратов, ул. Кооперативная, д.100

Время начала собрания: 11 часов 00 минут

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 10 часов 00 минут

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании: 07 мая 2015 года

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1) Избрание счетной комиссии Общества

2) Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов, за исключением прибыли, распределенной в качестве дивидендов по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев финансового года) и убытков общества по результатам финансового года.

3) Избрание Совета директоров Общества.

4) Избрание ревизионной комиссии Общества.

5) Утверждение аудитора Общества.

Порядок ознакомления с информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров:

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться по адресу: г.Саратов, ул. Кооперативная, д.100

Общество по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, предоставляет ему копии данных документов.

Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

По вопросам проведения общего собрания акционеров можно обращаться

по телефону: 8-(8452) 32-76-26.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор Чернова Н.В.

(подпись)