Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о проведении

общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Акционерное общество «Конструкторское бюро химавтоматики»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента АО КБХА

1.3. Место нахождения эмитента 394006, Российская Федерация, г.. Воронеж, ул. Ворошилова, 20

1.4. ОГРН эмитента 1043600062725

1.5. ИНН эмитента 3665046177

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 55026-Е

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=6458

2. Содержание сообщения

Совет директоров АО КБХА 22 мая 2015 г. принял решение о созыве годового общего собрания акционеров (Протокол № 8 от 25 мая 2015 г.)

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) с предварительным направлением бюллетеней для голосования.

Дата проведения собрания: 26 июня 2015 года.

Место проведения собрания: г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 20,

Время проведения – 10 часов 30 мин. по московскому времени,

Время начала регистрации лиц, имеющих право участвовать в годовом общем собрании акционеров, – 10 часов по московскому времени.

Почтовый адрес, по которому направляются заполненные бюллетени – 394006, г. Воронеж, ул. Ворошилова, 20, АО КБХА.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования – 23 июня 2015 года.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 02 июня 2015 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. О порядке ведения годового общего собрания акционеров АО КБХА.

2. Утверждение годового отчета АО КБХА.

3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) АО КБХА.

4. Утверждение распределения прибыли АО КБХА по результатам 2014 года.

5. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2014 года.

6. Избрание членов совета директоров (наблюдательного совета) АО КБХА.

7. Избрание членов ревизионной комиссии (ревизора) АО КБХА.

8. Утверждение аудитора АО КБХА.

9. Об утверждении новой редакции Устава Общества.

10. Об утверждении новой редакции Положения об Общем собрании акционеров Общества.

11. Об утверждении новой редакции Положения о Совете директоров Общества.

12. Об утверждении новой редакции Положения о Ревизионной комиссии Общества

13. Об утверждении новой редакции Положения о единоличном исполнительном органе Общества.

14. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, которые могут быть совершены Обществом в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:

Информация (материалы) предоставляется для ознакомления лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров АО КБХА, по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова, 20.

Информация (материалы) предоставляется для ознакомления лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров АО КБХА, в течение 20 дней до проведения и во время проведения годового общего собрания акционеров АО КБХА.

Генеральный директор-

генеральный конструктор ______________________ В.С. Рачук

М.П.

«25» мая 2015 г.