Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

«О созыве и проведении общего собрания участников (акционеров) эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента

на русском языке:

Акционерное общество Торговый Дом «Золотой Орел»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента на русском языке:

АО ТД «Золотой Орел»

1.3. Место нахождения эмитента 302028, Россия, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 27

1.4. ОГРН эмитента 1025700828251

1.5. ИНН эмитента 5753024345

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 1-01-40879-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=14219

2. Содержание сообщения

2.1 Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: внеочередное

2.2 Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента : собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

2.3 Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

Дата и время проведения собрания: 18 января 2016 в 10 часов 00 минут.

Место проведения собрания: РФ, город Орел, ул. Октябрьская д. 27..

Почтовый адрес: 302028 город Орел, ул. Октябрьская д. 27..

2.4 Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 09 часов 45 минут.

2.5 Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): собрание проводится в форме собрания.

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 23 декабря 2015 года.

2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:

1. «Одобрение общим собранием акционеров Общества сделки по внесению изменений и дополнений в договор об открытии невозобновляемой кредитной линии №630711307 от 08.04.2011г., заключенной между ООО «Хлебороб» и Орловским отделением №8595 ОАО «Сбербанк России».

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров можно ознакомиться по адресу: город Орел, ул. Октябрьская д. 27 с 25 декабря 2015 г. по 16 января 2016 г. с 10 до 17 часов..

3. Подпись

3.1. Генеральный директор С.В. Сотников

АО ТД «Золотой Орел» (подпись)

3.2. Дата “11” декабря 2015 г. М.П.