Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе эмитента

Настоящее сообщение не подлежит публикации, распространению или предоставлению (прямому или косвенному) на территории США, Австралии, Канады, Японии или иной юрисдикции, в которой предложения или продажи запрещены законом. Распространение настоящего сообщения в определенных юрисдикциях может быть ограничено законом, и лица, во владение которых попадает любой документ или сведения, упомянутые или содержащиеся в настоящем сообщении, должны ознакомиться со всеми такими ограничениями и соблюдать их. Любое несоблюдение таких ограничений может представлять собой нарушение законов о ценных бумагах в соответствующей юрисдикции.

Настоящее сообщение не является предложением или частью предложения или приглашения к покупке ценных бумаг или подписке на них в адрес какого-либо лица в США, Австралии, Канаде, Японии или любой другой юрисдикции, в которой такое предложение или приглашение являются незаконными. Ценные бумаги не могут предлагаться или продаваться в США, за исключением случаев, если они будут зарегистрированы в соответствии с Законом США о ценных бумагах либо будут предлагаться в рамках сделки, на которую не распространяются требования о регистрации, установленные Законом США о ценных бумагах. Предложение и продажа ценных бумаг, указанных в настоящем сообщении, не были и не будут зарегистрированы в соответствии с Законом США о ценных бумагах или применимыми законами о ценных бумагах Австралии, Канады или Японии. За некоторыми исключениями ценные бумаги, указанные в настоящем сообщении, не могут предлагаться или продаваться в Австралии, Канаде или Японии, а также любому их гражданину, резиденту или подданному или в его пользу. Публичное предложение ценных бумаг не будет осуществляться ни в США, ни в Австралии, ни в Канаде, ни в Японии, ни в какой-либо другой юрисдикции.

Продажа не предназначена для неограниченного круга лиц. В государствах – членах Европейской экономической зоны («ЕЭЗ») (каждое из них – «Соответствующее государство») настоящее сообщение и любое возможное последующее предложение направляется и адресуются исключительно лицам, являющимся «квалифицированными инвесторами» по смыслу Директивы о проспекте («Квалифицированные инвесторы»). Для данных целей термин «Директива о проспекте» означает Директиву 2003/71/EC (со всеми изменениями, включая Директиву о внесении изменений в Директиву о проспекте 2010 года) и включает любые меры по имплементации в Соответствующем государстве, а термин «Директива о внесении изменений в Директиву о проспекте 2010 года» означает Директиву 2010/73/EU. В Соединенном Королевстве настоящее сообщение направляется и адресовано исключительно Квалифицированным инвесторам, (i) имеющим профессиональный опыт в сфере инвестиций и подпадающим под действие Статьи 19(5) Приказа 2005 года (О продвижении финансовых продуктов) по Закону о финансовых услугах и рынках 2000 года в действующей редакции («Приказ») или (ii) на которых распространяется действие Статьи 49(2)(А) – (D) Приказа или (iii) которым настоящее сообщение может быть передано на законных основаниях; при этом любая инвестиционная деятельность, к которой относится настоящее сообщение, может осуществляться, а ценные бумаги могут предлагаться и продаваться, только с привлечением таких лиц, которые обладают исключительным правом полагаться на данное сообщение.

НАСТОЯЩЕЕ СООБЩЕНИЕ И СОДЕРЖАЩИЕСЯ В НЕМ СВЕДЕНИЯ ПРИВЕДЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ИЛИ ЧАСТЬЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ПРИГЛАШЕНИЯ К ПОКУПКЕ ИЛИ ОТЧУЖДЕНИЮ ЦЕННЫХ БУМАГ В КАКОЙ-ЛИБО ЮРИСДИКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В США, АВСТРАЛИИ, КАНАДЕ ИЛИ ЯПОНИИ.

Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе лица, являющегося инсайдером

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Публичное акционерное общество «Магнит»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ПАО «Магнит»

1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, город Краснодар, улица Солнечная, 15/5

1.4. ОГРН эмитента 1032304945947

1.5. ИНН эмитента 2309085638

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 60525-Р

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7671;

http://ir.magnit.com/

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 29.10.2019

2. Содержание сообщения

2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: Условия выпуска биржевых облигаций в рамках программы биржевых облигаций.

2.2. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг: биржевые облигации документарные процентные неконвертируемые на предъявителя с обязательным централизованным хранением Публичного акционерного общества «Магнит» серии БО-003Р-04, размещаемые в рамках Программы биржевых облигаций серии 003Р с идентификационным номером 4-60525-Р-003P-02E от 30.01.2018, идентификационный номер выпуска 4B02-04-60525-Р-003P от «29» октября 2019 г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) не присвоен.

2.3. Дата опубликования текста Условий выпуска биржевых облигаций в рамках Программы биржевых облигаций на странице с сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 29.10.2019.

2.4. Адрес страницы в сети Интернет, на которой опубликован текст Условий выпуска биржевых облигаций в рамках Программы биржевых облигаций: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7671; http://ir.magnit.com/.

2.5. Порядок предоставления эмитентом копий документа заинтересованным лицам: ПАО «Магнит» обязано предоставить копию документа, содержащего инсайдерскую информацию эмитента, по требованию заинтересованного лица в срок не более 7 дней с даты получения (предъявления) требования за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.

3. Подпись

3.1. Член Правления ПАО «Магнит» Е.Ю. Жаворонкова

(подпись)

3.2. Дата 29 октября 2019 г.