Сообщение о дате составления списка владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Саларьево» для осуществления ими своих прав

Сообщение о дате составления списка владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Саларьево» для осуществления ими своих прав

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование Управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Навигатор»

1.2. Сокращенное фирменное наименование Управляющей компании: ООО «УК «Навигатор»

1.3. Место нахождения Управляющей компании: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, эт. 8, ком. 4

1.4. ИНН Управляющей компании: 7725206241

1.5. Номер лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, выданной Управляющей компании, и дата ее выдачи: 21-000-1-00102 от 24.12.2002

1.6. Наименование лицензирующего органа: ФСФР России

1.7. Адреса страниц в сети Интернет, используемые Управляющей компанией для раскрытия информации (сайт Управляющей компании в сети Интернет и Страница компании в Информационном агентстве):

http://www.am-navigator.ru

https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=32977

1.8. Дата наступления основания для раскрытия сообщения: 24.06.2022

2. Содержание сообщения

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Навигатор» (далее – «Управляющая компания»), имеющее лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами предоставленная ФКЦБ России 24 декабря 2002 года № 21-000-1-00102, в соответствии с подпунктом 8.1 пункта 2 статьи 39 Федерального закона от 29 ноября 2001 года № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» уведомляет Вас о дате составления списка владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Саларьево» (далее – «Фонд», Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Саларьево» зарегистрированы Банком России «03» марта 2015 года за № 2950) для осуществления владельцами инвестиционных паев своих прав.

Список владельцев инвестиционных паев Фонда составляется для выплаты владельцам инвестиционных паев Фонда дохода по инвестиционным паям в соответствии с подпунктом «4» пункта 35 Правил доверительного управления Фондом. Доход по инвестиционным паям выплачивается не позднее 20 (Двадцати) рабочих дней, следующих за датой составления списка лиц, имеющих право на получение дохода по инвестиционным паям.

Дата составления списка владельцев инвестиционных паев Фонда: «30» июня 2022 года.

Получить подробную информацию об Управляющей компании Фондом, о Фонде и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 №156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными актами в сфере финансовых рынков, можно по телефону: +7 (495) 213-18-37, по адресу Управляющей компании: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, эт. 8, ком. 4, а также на сайте Управляющей компании в сети Интернет: www.am-navigator.ru.

Источники информации, в которых в соответствии с нормативными актами в сфере финансовых рынков должна быть раскрыта соответствующая информация: (i) Управляющая компания обязана раскрывать информацию на сайте в сети Интернет: www.am-navigator.ru; (ii) информация, подлежащая в соответствии с нормативными актами в сфере финансовых рынков опубликованию в печатном издании, публикуется в информационном бюллетене «Приложение к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды.

3. Внимание:

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

4. Подпись

4.1. Генеральный директор

А.А. Ловчикова

4.2. Дата 24.06.2022г.